小红书怎么看浏览记录
作者:佚名 来源:pc软件园 时间:2021-11-18 09:50:51
小红书怎么看浏览记录?用户使用小红书的适合可以浏览很多的东西,有些适合忘记收藏的时候就会很难在找到你喜欢的帖子,那么很多用户就会从浏览记录上查看,那么你们知道小红书怎么看浏览记录,具体的操作流程是说明样呢?下面就跟小编一起来看看小红书怎么看浏览记录。
小红书怎么看浏览记录
1.首先打开小红书APP,进入到主页浏览。然后在主页上方找到并点击“发现”图标进入发现页面。

2.在主页上方点击“发现”,点击页面上的搜索框进入到搜索界面
3.最后点击界面中“历史记录”就可以啦
相关阅读
- 王者荣耀伽罗被兰陵王针对怎么办
- Newzoo:《GTA 6》取得史上最强预购开局,发售首周有望售出 3700 万-5100 万份
- 怎么用kimi一键生成ppt kimi一键生成ppt详细教程
- 万代南梦宫《数码宝贝 UP》登陆苹果 iOS 与安卓平台,主打数码兽收集养成与进化
- 楚新钓游戏兑换码在哪领取 楚新钓兑换码领取流程详解
- 《碧蓝航线》×《尼尔:自动人形》联动详情公开,日服 7 月 16 日上线
- 给你露俩手兑换码在哪领 抖音小游戏给你露俩手兑换码大全
- 《冒险岛》怀旧服开服定档 8 月 3 日,将采取长期永续运营模式
- 失控进化隐藏补给在哪 失控进化隐藏补给物资获取方法
- 米姆米姆哈星星小麦为什么不生长和成熟


