王者荣耀100%退款教程 苹果ios充值点券退款流程
作者:佚名 来源:pc软件园 时间:2021-03-25 14:45:09
王者荣耀100%退款教程,相信很多玩家都在王者荣耀中购买过点券、皮肤,但是大家知道有时候充值过后不想要了是可以申请退款的哦,不过目前只适用于苹果手机的玩家,如果你还不知道王者荣耀购买点券如何退款的,那么就跟小编一起来看看王者荣耀100%退款教程吧,亲测可用哦,看完了赶紧去试试吧。

王者荣耀100%退款教程
1、进入Apple官网(www.apple.com)
2、登陆Apple Store账号
3、点击你的订单选项
4、点击查看历史订单选项
5、找到王者荣耀这一充值记录
6、点击报告问题,详细填写退款信息及理由
7、填写完之后点击申请退款即可
8、最后等待官网客服审核退款结果
以上就是王者荣耀100%退款教程,更多王者荣耀精彩内容,敬请关注pc软件园。
- 上一篇:最好的买房app排行榜
- 下一篇:免费追剧1080p蓝光影视软件有哪些
相关阅读
- 王者荣耀伽罗被兰陵王针对怎么办
- Newzoo:《GTA 6》取得史上最强预购开局,发售首周有望售出 3700 万-5100 万份
- 怎么用kimi一键生成ppt kimi一键生成ppt详细教程
- 万代南梦宫《数码宝贝 UP》登陆苹果 iOS 与安卓平台,主打数码兽收集养成与进化
- 楚新钓游戏兑换码在哪领取 楚新钓兑换码领取流程详解
- 《碧蓝航线》×《尼尔:自动人形》联动详情公开,日服 7 月 16 日上线
- 给你露俩手兑换码在哪领 抖音小游戏给你露俩手兑换码大全
- 《冒险岛》怀旧服开服定档 8 月 3 日,将采取长期永续运营模式
- 失控进化隐藏补给在哪 失控进化隐藏补给物资获取方法
- 米姆米姆哈星星小麦为什么不生长和成熟


